Заказ корпусной мебели – новый дизайн вашего дома

korpusnayamebel

Что вы представляете, когда слышите «корпусная мебель»? Огромный ряд однотипных скучных шкафов, тумб, комодов, столов? Но это не так! Корпусная мебель по индивидуальному заказу – это современные и стильные предметы интерьера, позволяющие создать эксклюзивный, но при этом комфортный и уютный дизайн как небольшой комнаты, так и огромного дома.

Такая мебель имеет ряд преимуществ:


  • Корпусная мебель – индивидуальный проект, реализации которого предшествуют тщательные измерения.
  • Корпусная мебель мобильна. Один комплект такой мебели предоставляет множество вариантов ее расположения в квартире. Вы можете переставлять шкафы, столы и стулья в соответствии с настроением, сезоном или потому, что вам наскучил предыдущий вариант.
  • Корпусная мебель, выполненная по индивидуальному заказу, всегда поместиться в вашем доме. Вам ничего не придется отпиливать или прибивать. Все пространство, все уголки и ниши даже нетипового помещения будут использованы до сантиметра в соответствии с вашим проектом.
  • Вы сами определяете стиль вашего пространства: модерн, хай-тек или деревенский. Дизайн корпусной мебели может быть любым. При проектировании вы можете экспериментировать с цветом, фактурой, планировкой.
  • Корпусная мебель производиться из разных материалов. Вы можете остановить выбор на ЛДСП, МДФ или ценных породах дерева, а, возможно, вы предпочтете стекло и металл. Фасады шкафов, комодов, тумб, столешницы столов могут быть выполнены из стекла и зеркал, деревянных или пластиковых панелей, покрыты пленкой, лаком, акрилом.
  • Вам нужна дополнительная полочка или две ручки у ящичка? Фурнитура и комплектующие материалы подбираются индивидуально.
  • Корпусная мебель на заказ стоит не дороже, чем в магазине. Вы самостоятельно выбираете материалы и комплектующие, поэтому такая мебель может быть даже дешевле.
  • Качество современной корпусной мебели очень высокое: ее можно легко разобрать, переместить и собрать на новом месте без ущерба внешнему виду и функциональным особенностям.

Рассмотреть уже выполненные комплекты корпусной мебели вы можете на сайте: https://s-stroganov.ru/korpusnaya-mebel-na-zakaz/ Кроме того, вы можете оставить заявку на разработку дизайна, вызвать замерщика или самостоятельно рассчитать примерную стоимость вашего комплекта мебели.
Изготовление корпусной мебели на заказ позволяет обставить стильно, современно, но при этом комфортно любое пространство.

Мы производим мебель по индивидуальному заказу

Заказать звонок

Укажите, пожалуйста, свои данные

Нажимая кнопку Отправить, пользователь подтверждает, что ознакомлен и согласен с условиями Соглашения об обработке персональных данных