Фотопечать на фасадах

Подбираете мебель в квартиру и не находите тот самый «ваш» вариант? Тогда вас может заинтересовать опция печати на фасад гарнитура или шкафа-купе. Это значит, что на дверцы ящиков, столешницу и даже кухонный фартук будет нанесен такой рисунок, какой вы выберете. Достаточно лишь найти подходящую картинку в интернете и — вуаля — она уже на вашей кухне, в спальне или детской.

Печатаем на всех поверхностях

Любой, самый простой предмет мебели можно при желании превратить в арт-объект, если применить технологию УФ печати. Она наносится на стекло, деревянные плиты (ЛДСП, МДФ), пластик. Поверхность может быть разного размера и формы — шкафы распашные, шкафы-купе, комоды, тумбочки, столы, кухонные столешницы, даже кухонный фартук и это далеко не весь список.

Почему УФ печать?

  • Изображение получается высокого разрешения — точное и красивое;
  • Надолго сохраняет яркий внешний вид, выглядит, как будто вчера нанесли;
  • Не боится высоких и низких температур — поэтому может применяться на кухне, рядом с плитой;
  • Терпит частое мытье, не облезает и не теряет вид;
  • Все компоненты печати безопасны и могут быть использованы и в детской и в кухне без вреда для здоровья.

Красочная кухня

Особенно актуальна печать на мебельных фасадах для кухонных гарнитуров. Дизайн этого помещения, где любят, порой, собираться чаще, чем в гостиной, требует тонкого подхода. Поэтому многие хотят чего-то особенного для создания образа своей кухни. И тут на помощь приходят новые технологии с возможностью нанеси любой рисунок на мебель и даже стены.

Если производится печать на кухонный фартук, изготовленный из стекла, то изображение наносится на обратную сторону, поверх него накладываются белила, чтобы сделать картинку более выраженной.

Кто самый лучший?

Подбирая компанию, которая поможет вам создать мебель с выраженной индивидуальностью — яркими рисунками на фасадах — обратите внимание на каком оборудовании они работают.

Принтеры могут быть производства Европы, Японии, США:

  • высокой производительности (Barberan S.A., работающие по технологии Single-Pass, Durst, Hewlett Packard, EFI VUTEk, Inca Digital),
  • Средней производительности (Mimaki, MUTOH, Roland).

Есть российские: Maglev от IQDEMY, Sun Innovations, оснащенный печатными головками Konica Minolta.
Среди китайских аналогов широко известны Flora, Docan.

Напечатанный на хорошем принтере рисунок будет радовать вас долгие годы.

Мы производим мебель по индивидуальному заказу

Заказать звонок

Укажите, пожалуйста, свои данные

Нажимая кнопку Отправить, пользователь подтверждает, что ознакомлен и согласен с условиями Соглашения об обработке персональных данных