В чем особенности авторской мебели от компании STROGANOV

Стандартная мебель уже давно «приелась» и не представляет такого интереса, как раньше, когда она просто заполонила рынок. Входит в моду авторская, или дизайнерская мебель, которая всегда оригинальна и будет выполнена четко по заказу. В чем же ее особенности?
Для начала, конечно, это оригинальность и уникальность. В принципе, это главная особенность и главное преимущество. Также подобная мебель подразумевает, что заказчик может не только выбрать материал изготовления, но и проследить за процессом, что немаловажно. Следовательно, такая мебель и прослужит долго и будет радовать глаз не только хозяина, но и его гостей.

avtorskaya-mebel-1

avtorskaya-mebel-2

avtorskaya-mebel-3

Цена авторской мебели

Когда речь идет об авторских изделиях, всегда актуален вопрос цены. Конечно, цена на авторскую мебель выше, чем на стандартную заводскую. Но если учесть уровень исполнения и качество, то понятно, что стоимость себя оправдает в несколько раз.
Платить за оригинальность и индивидуальность стоит — это факт. Наша компания предлагает очень приятные цены на дизайнерскую мебель. Они вполне доступны разным категориям клиентов. Так называемые экономные варианты также имеются: можно спроектировать скромную, но оригинальную мебель, которой точно ни у кого не будет.

Авторская мебель в нашей компании

Наша компания занимается профессиональным изготовлением мебели на заказ более 10 лет.  На нашем счету уже довольно внушительный портфель выполненных работ, так что нам есть чем заинтересовать потенциального заказчика.

Гибкая схема работы с каждым клиентом позволяет нам полностью сориентироваться на выполнении заказа, уделив ему максимум времени. Мы работаем только с качественными и натуральными материалами для мебели, и выполняем все виды дизайнерских работ при создании проекта.

Мы производим мебель по индивидуальному заказу

Заказать звонок

Укажите, пожалуйста, свои данные

Нажимая кнопку Отправить, пользователь подтверждает, что ознакомлен и согласен с условиями Соглашения об обработке персональных данных